Los *339

Portrait einer adeligen Jägerin als Diana. Öl/Lwd., doubl., verso auf Etikett bezeichnet "Amalie Auguste als Diana".

Schätzpreis:

1.000 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

1.000 €